Питон Питон

Сколько стоит гос номер *500кк ?

Ксения Зурина

не более 30 т. р.
У нас сейчас в городе мода покупать старые отечественные авто с номерами - 111. 222. 333 и. т. д. и т. п
Стоимость таких авто не более 40 т. р. а затем ставят эти номера на свои авто... .
Одно время у нас в городе нач. гаи дал указание давать "блатные" номера только на отеч. авто.. . а теперь эти авто продаются на ура...