Алексей Леонов

сколько стоит гос номер *005рх

Тата

Мы что ДПС?

Александр Лозинский

Ровно столько, сколько стоит машина, на которой он прицеплен. . Ща номера с машиной покупают.. . У ГАЙцев программа стоит, она номера выбирает! сама неделю назад получила номер и офигела! Такие только покупаются!

Абулайси Саидахмад

вообще то нет ничего невозможного, вы прямиком идёте к нач . вашего гаи ( именно через него проходят все номера авто) и в доверительной беседе просите христа ради номер какой вам очень нравится--после нескольких исканий этого номера.... он находится совсем рядом и стоит сущие пустяки)) ) короче по доброму и позитивно попроси у начгаи и пожалте что хотите--проверено)) ) вам удачи