Pa
Pavel

А если мы случайно встретимся... что будет?))

Владислав Трофимов

Я не знаю, что ты сделаешь, а вот я пройду мимо это точно)

Татьяна Записочная

Ни что а кто будет :))))

Александр

Сделаю вид.. . что я тебя не знаю )

Виктория Смоловская

я стану очередным ЮНОШЕЙ в списке твоих славных побед

Светлана Васильева

схватишься за сумочку и будешь пытаться скрыться)))

Александр Харитонов

Мы не знакомы потому ничего не будет)

Johnny

Случайно? То есть я встречу на Невском набор твоих авок?

Людмила Кузьмичёва

То тогда мы друг друга не узнаем, потому как в жизни я выгляжу несколько иначе. )

Eкатерина Усанкова

Договор, который Мы ставим свою подпись, соответственно овечаем .

Виктор Ильин

Будет глюк системы, весь проект мейл. ру погаснет на мгновенье... ) и тьма опуститься по коридорам, и в офисах мейл. ру настанет тишина.... )
ёлки зелёный, да мне книги писать.. )

В реальности мы не встретимся увы, а тут хоть каждый день, 7 дней в неделю 24 часа в сутки 🙂

Елена ***

приезжай, покажу тебе Москву.

Наталья Симоненко

Жестокая драка. Хотя.. . Если не подключишь кого-либо - будет избиение младенца...