Pa
Pavel

Что бы Вы рассказали про свою страну случайно встретившемуся американцу ?

Алексей Руфов

У нас тут нет ни образования, ни армии, ни медицины. Американец - зачем ты тут?))

Анатолий Галкин

Я бы ему песню спела ) Гудбай Америка ОООООООООО - где я не буду никогда)

Павел Щ Nevs И Юля

Слухай.. . Джон! Моя страна СССР, вы ее боялись. Это всё вокруг - не моя страна, а надругательство над ее телом и душой.
Приезжай лет через несколько. Надеюсь, этот воровской (капиталистический) бардак таки пройдет...

Татьяна Сырцова

Я бы многозначительно промолчал. ))

Макс Стрельченко

Ничего.
Болтун - находка для шпиона.

Анастасия Долгова

"Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая, самая красивая ...опа! " - пропела бы ему. И что у нас, по крайней мере, подростки не стреляют всех подряд из автомата.

Екатерина Нестерова

сказал бы ему: "Кто к нам с пером придёт, от ствола и скопытится"