Людмила Селезнева

что бы ты спросил у нашего президента если бы вы случайно встретились?

Д&
Дарья &

воруем-с?

Анна Anna

Я бы у него спросила куда он свою совесть дел!

Витал

куда жену дел??

Тетя Софа

помоги от армии откосить, век не забуду

Андрей Мякишев

Когда воров всех посадишь?

Женя

Как бы мне получить должность при правительстве РФ?

Ол
Олег

как пройти в библиотеку?

Ан
Анастасия

Я бы.. . ух... как.. . ё-т-м... в бога... А вот, когда бы точно встретились нос к носу, тогда (дальше нет текста и полная тишина, 0 Дцб.)

Ирина Архипова

перед тем как говорить, сломал бы нос для начала

Григорий Шумилкин

Вова, когда на пенсию ?

Юлия Косачева

Я бы высказала ему пару предложений насчет дальнейших планов в стране. Ну и обматирила за жульничество в выбарах

Ан
Аня

бухнем?!

Костя Zzzzzzzz

Какого родственника вы поставите на свой пост президента, когда ваш истечёт?

Анна Груздева

"Когда свалишь? "

Виктор Карасев

Ничего, промолчал бы. Зачем, какой вообще смысл, ничего же от этого не изменится, кроме того сколько лет он у власти, ему уже все возможные вопросы задавали, а он всегда все обещает и обещает. С ним вообще надо как с Саркози http://www.youtube.com/watch?v=RGzbKrooqHo&feature=related

К Е

Спросила бы-за что он так не любит свою Страну и свой народ?

Alexey Diagilev

Семки есть? о_О
А мобилка - позвонить? О_о

Сергей Бровиков

Хотя бы 0.00001% от его капитала.

Алексей Птицын

подумали б - как на Путина похож
и пошли бы мимо ))