Ирина ****

Если бы вы, случайно повстречались в президентом, о чем бы вы с ним поговорили?

http://otvet.mail.ru/question/81107930/?point=2

Tonny

Я выше того, чтобы разговаривать с президентом. Пусть скажет пасибо, что мне по работе приходится сочинять ответы на письма, которые пишут ему.

Юлия Зарицкая

Приехал Картер в СССР. Идут с Горбачёвым по Красной площади. Вдруг видят большую очередь в вино-водочный. Подходят. Картер спрашивает: " За чем стоим, мужики? " "Ну всё, конец", подумал Горбачёв. Один мжик отвечает: "Так это, деньги сдаём в Фонд мира". Картер очень удивился и поблагодарил мужика. Проводил Горбачёв Картера, вернулся к магазину, нашёл этого мужика, всё ещё стоящего в очереди. "Проси что хочешь! Исполню всё!" - говорит ему Горбачёв. "Слушай, Миша. Возьми без очереди" - и протягивает деньги Горбачёву...

Андрей Самодуров

мы ( БЫ ) молча поняли друг друга

Инна Ушакова

О капусте и королях.

Детский Сад 2443

Рыло бы начистил, и дзюдо не помогло бы.

Светлана Толкунова

Потребовала бы вернуть мне зимнее время, мне и моим детям без него плохо, невозможно им объяснить в 5 часов утра зимой, когда темным-черно-звезды-фонари кое-где, что это летнее светлое утро, вставай, малыш, пора..., так дядя Медведев решил, - вот так с детства воспитывается неприязнь и недоверие к власти

Анна Лысова

О жизни поговорил бы.

Александр Никешин

о моём трудоустройстве

Галина Солодухина

О вреде запретительных законов.

Виктория Бойко

О нарушении моих конституционных прав его политикой, и взыскании в мою пользу морального и материального вреда его внедрениями и законами

Та
Тамара

Почему ты не справедлив ?

Юрий Бабкин

О коррупции, мля!!

Алексей Жаринов

А кули с ним разговаривать!?

Гульнара Хабирова

как? Стерхи вернулись?
оригинально, тонко, с чувством и расстановкой по категориям. хорошо.)

Вл
Владимир

Я привлекательна, вы тоже не плохо выглядите, так зачем нам на политику время тратить?

Св
Светлана

Сделала вид, что не узнала.

Сергей Митришкин

Мало встретиться, нужно еще, что бы было желание говорить, обоюдное...