Ирина Бикейкина

как найти человека случайно встретившегося в метро?

сегодня (1 ноября 2012) ехала от ст. метро Домодедовская до ст. метро Павелецкая. Была в белой куртке, темно-синих джинсах с распущенными волосами. Читала книжку. стояла у противоположных выходу дверей вагона. Подняв глаза на ст. метро Каширская (зеленая ветка) увидела молодого парня, который стоял через человека от меня, на против сидячих мест. По виду где то 17-20 лет. с короткой стрижкой, карими (если не ошибаюсь) глазами, в синей куртке Puma с белыми молниями на карманах. Куртка полу расстегнута была. Под ней толстовка была вроде как сине-красная с капюшоном... когда смотрела на него, улыбнулась он улыбнулся в ответ. На Павелецкой ст. метро, я вышла. о чем очень потом пожалела... По времени было 9.25-9.30 утра. Если у кого то есть предположение, кто это может быть, ПОЖАЛУЙСТА напишите мне...

Наталья Сухова

развесь объявления на том маршруте

Petr Podsvirov

и что ты сделаешь когда найдешь его? ))
допустим завтра в тоже время ты снова его встретишь - что делать будешь? )

Юрий Козиков

обратится в службу, которая ведет видеонаблюдение, объявления, или стараться ждать его в том же месте в тоже время....

Елена Левина

Юленька, с учетом того, что это - МОСКВА, то Вам кроме как на ЧУДО надеяться не на что :((((

Ирина

распространи в соц сетях объявление

Юлия Бенделиани

Случайно это не я?: D

Любовь Яковлева

Найти его с нынешними секретными технологиями слежки вполне реально, даже по тем скудным данным, которые ты предоставила, но
захочет ли кто.. . помочь тебе...)