Тигран Кобегкаев

Как найти человека, с которым встретились в метро?

Сегодня, 15 июня, в 12:30 я на Киевской кольцевой встретила парня, он зашел за мной. А я вылетела пулей на следующей станции метро Краснопресненская. Я - это девушка, блондинка, в зеленом пиджаке и джинсах. Надеюсь только на то, что ты тоже меня ищешь! 🙂 Найдись, пожалуйста! 🙂

Спасибо всем! )) Я знаю, что надо было не тупить! Но застеснялась что ли... ) Он специально подошел ко мне, если бы я не затупила и не убежала, гуляла бы сейчас с ним, сто процентов! )) Эх... ((

Ay
Aysidora

а ты приди в это же время на то место в следующий день, вдруг повезет

Наталья Макеева

ДА ето я был ) когда будет можно приехать поебстись?)

Наталья Подзигун

какое совпадение, я тот невзрачный парень, который сидел и смотрел на тебя, врят ли ты меня помнишь, когда ты вылетела пулей, я побежал за тобой, но меня прищимило дверьми и я поехал дальше. завтра на том же месте и в тот же час

Eugene Lemekhov

нужно было знакомиться а не тупить!
а щас чё уже искать!
шанс выпадает один на миллион и нужно дерзать! чтоб потом не сожалеть!

Елена

Едь на жди меня с фотороботом его)))

Максим Солонин

"Жди меня" телепередача там могут помочь.

Татьяна Рыбакова

ну по растеренности так и теряем ...то что надо свыше а если умеем сосредоточится то находим не самое лучше
так что быть просто и не надо бежать никуда и отказываться если это симпатичный ..парень