Nurdin Kudaybergenov

Что делать с ущербным человеком, который на сайте знакомств обиделся за то, что я с ним не встретился,

если он мне не понравился, а он постоянно продолжает преследовать меня и продолжает обливать меня грязью на мою анкету и постоянно пишет, что я ”псих, ущербное чмо, сука” и так далее?

Жм
Жменька

Смените ориентацию.
Поверьте девушки намного лучше.

Da
Daimond

Ну не знаю, сделайте новую анкету. И вообще перейдите на женщин))))