Ярослав Павловец

Встретилась с бывшим на днях. Плохо 😞

Плохо 😞
Расстались по его инициативе 3 меяца назад. Болезненно было, сложные отношения.. не смог решить проблему. 2 года вместе были.
С расставания не общались вообще. Недавно предложил встретиться. Спросила зачем Он: у меня много вещей твоих, да и потом: мы же можем просто встретиться. Из вещей: туфли.
Долго думала, не хотелось бередить. Вещи-явный повод.
Встретились, я поняла, что родной мне человек. О нас не говорили.. просто общались в кафе. Позитивно, будто бы по-приятельски. Было приятное послевкусие. Но чувства-то есть. Вот уже 2 дня плохо мне очень. Видимо, на что-то надеюсь. Зачем ему нужна была эта встреча-непонятно. Не из тех, кто будет дружить после всего. Но и никаких намеков не было. Просто из-за туфлей тоже не стал бы. Вот теперь думай. А я теперь жалею. Ведь до того как объявился начала отпускать... Не встретилась-тоже жалела бы.
Как абстрагироваться сижу одна и плачу. Самой себе неприятна.

не, ему я не показала, что страдаю. .
да вроде бы жизнь начала налаживаться... вела себя достойно.
Это потом уже накрыло.
Музыку уже включила))

Василий Коломиец

Молодец полностью тебя уважаю и полностью поддерживаю! так иму и надо

Эркин Бекмурзаев

не стоит наступать на одни и те же грабли. Видимо решил что бывшие это запасной вариант и всегда можно вернуть прежние отношения. Не стоит поддаваться, ведь если бросил вас один раз то бросит и второй, тогда когда ему вздумается. Не надо считать себя тряпкой, возьмите инициативу в свои руки. Общаться, конечно можно, но как друзья, да и стоит ли, это еще большой вопрос. Найдите себе нового молодого человека, больше общайтесь и не накручивайте себя, не вспоминайте лишнего, это не за чем, ни к чему это не приведет.

Neo Джаборов

Какой же он родной-то? Разве родной и любящий будет делать больно? Эгоист он самовлюблённый. Вы ещё раз убедились, что были правы, расставшись с ним окончательно.
Мужчины имеют такую дурную привычку контролировать всех бывших с ними женщин и соваться в их жизнь даже спустя много лет после расставания. Типа проверить, как там мой бывший гарем поживает!

Я это проверила на себе не раз. И воспринимаю бывших - как свой мужской гарем! И веду себя хозяйкой, а не как жена из их гаремов! Мужиков это очень напрягает, а мне весело!)))

Максим

развлёкся парень. Цирк шапито такое. Можно в театр сходить- но дорого---лучше бывшую позвать посмотреть неокочурилась ли она без меня. Это скажем так негуманно с его стороны. Потому что человек, который бросает понимает что вы страдаете. И теребить вам душу лишними неопределёнными посиделками в кафе--жестоко. НЕ поддавайся на провокации ( он ещё и свободный секс по дружбе может предложить потом) . Чем раньше обрубишь все концы --тем раньше найдёшь себе новое и заживёшь счастливо

Татьяна Никольская

Че за?. .
Ничего не хочет, просто отдать тебе вещи. Мож изза того что о тебе напоминает?
Забудь. Найди другого.

И вообще включи музыку и не ной. 🙂

Алексей

Мы, женщины, такие дуры эмоциональные. Знаете, если расстались, так тому и быть, по его инициативе, так всё. Ему стало скучно. А Вы не раскисайте и общайтесь с другими мужчинами, начинайте новую страницу.

Анна Иотко

Жизнь вообще сложная штука.. Возможно и ему щас плохо.. Не жалей не о чем..