Алексей Бесшапошников

Как думаете-на сколько вероятно встретить здесь случайно знакомого или родственника если + не скрываться под аватаркой?

Андрей Редкозубов

Я думаю, что реально. Потому многие и попрятались под масками. По крайней мере я точно именно от этого скрыла свое лицо: боюсь, они меня неправильно поймут.

Светлана

увы.... кого бы я хотела, уже не встречу никогда

Алексей Смирнов

Пятьдесят на пятьдесят! либо встретишь, либо не встретишь!

Алексей Черняев

тут реально раньше до перестройки было типо сайт знакомств )))Я так дружила общалась с очень хорошим человеком даже два даже три ))) Ну короче тут страсти кипели еще те и даже родственные связи потомо получались )))