Машенька Толкачева

Что написать человеку который тебя обидел Например: Жизнь как бумеранг....

Елена

Ничего не писать. Пусть все будет, как будет. А жизнь сама все расставит по местам...

Ан
Ангела

Ничего не писать человеку который тебя обидел.. . Зачем растрачивать свои силы, свои нервы, бередить свою душу... Простите ему, искренне простите и живите дальше, счастливо живите.... И ваше милосердие вернется к вам бумерангом...

Марина

Жизнь как бумеранг, вернется прям в лобешник!

Ев
Евгения

Прости его, не стоит жить, если не прощать обид