Оксана

"жизненный бумеранг"! если я искренне попрошу прощение у человека которого ранее обидела

действие вернувшегося сейчас ко мне "бумеранга" может прекратится?

Анастасия Капусняк

Конечно, прощение надо всегда просить, что сеям, то и возвращается.

Света Бабенко

может... только надо попросить прощения не из корыстных побуждений, а искренне... не прося за это кусочка сахара...

Ле
Лена

проси прощения и прощай сама.

Атёнак

Нет. То, что отправлено вернется всегда, но.. . прощение та подушечка, что примет это на себя...

Екатерина Зозуля

Простить и благодарить за сей урок и не думать о бумеранге, это уже меркантильность называется.

Дима Дима

но хуже точно не будет.... и просите проще ПРОСТО ТАК а не за что то....

Любовь

Энергию тоже надо восполнить

Наталья Нерчу

Прошу прощения

Нина Москвина

Нет, если человек не простит. А бывает, что и человек простил, да сами себе не простите. А бывает, что все уже простили, так Господь не прощает. ) Так что лучше честь смолоду беречь, как ни крути. Или уж хлебать, пока не выхлебаете.