Анюта Леписа

Про бумеранг. Философский вопрос.

Ан
Анюта

Бумеранг всегда возвращается к тому к то его запустил.

Татьяна

В жизни за что-то нужно либо платить, либо расплачиваться. Получается бумеранг выполняет роль судьи??? (Возможно?).

Надежда

Не лови бумеранг. Делов то.

Та
Танечка

я бы на Вашем месте не про бумеранг думала.... и к кому он вернется.... а о ДУШЕВНОМ СОСТОЯНИИ. Ситуация уже произошла.... и не месть, не злоба помочь не смогут. Нужно принять.... и пережить. Потом, с улыбкой будете об этом вспоминать. Все что происходит.... к лучшему. Удачи Вам)