Егор Слонов

философский вопрос мб...

тут такое дело... я не понимаю что со мной. после лето я значительно изменился.. мой характер меняется очень часто. я порой не испытываю никаких чувств. например в один день мне искренне смешно я радуюсь жизни. в другой день мне на все пофиг я хочу посидеть дома один послушать музыку как будто мое плохое Я вышло на ружу закрыв меня в клетке.. я не могу найти смысл жизни, я не знаю что завтра и что со мной случится в будущем.. .

друзья, что со мной?... такое чувство что мне на все по фиг. в последнее время так и есть. я даже искренне не могу сказать пока, сладких снов. не могу разобраться в чувствах... что со мной? мне 16 знак зодиака дева...

Николай Клягин

Растете, молодой человек и взрослеете.

Pavel Yurevich

Это возрастная проблема. Гормональная перестройка. Это все надо пережить, не теряя времени на анализ происходящего. Учись, получай специальность. Все пройдет и устаканится.