Любовь

Философский вопрос. Почему все сумасшедшие всегда советуют, обратиться к психиатру?

Алексей

им ведь помогли...

Наташа 1

потому что не хотят ставить диагноз сами....

Дария Езерская

Вы их чем то притягиваете!))

Артур К.

Практика ведь это сила.

Ахмед Шахвали

Они считают, что им он помог.)

Ан
Анна

А куда ещё...

Наталья Мамедова

Я сумасшедший но не советую Вам обращаться к психиатру, он точно сделает с Вас сумасшедшую

Инга

Психиатры сами сумасшедшие, вот и предлагают, что бы к ним на прием приходили.

Ирина Коржнева

Это советуют не только сумашедшие, может например терапевт направить, или милиция.