Наталия Васюкова

Философский вопрос. Как вы считаете? (внутри)

представь,... ты сидишь перед Богом. И он перед тобой в руках держит любовь и деньги. Он дает тебе возможность забрать с собой на Землю что-то одно. Что ты заберешь? Любовь или деньги? Но это не значит, что если ты возьмешь богатство, то у тебя не будет любви.. и наоборот-возьмешь любовь, вполне сможешь разбогатеть своими силами) Просто там лежат деньги, которые не нужно зарабатывать и любовь, которую не нужно искать. Твой выбор?)

Катюша Киндзерская

вопрос идиотский)

Константин Ключкин

Я не могу оставить Бога без любви или без денег. Значит возьму его с собой. А он пусть решает. что с собой брать на Землю.

Любовь Задорожная

я итак всех люблю, так что и меня будут любить. давайте лавандос!)))

Димон Быков

А вот сумму можно канкретезировать а то ДЕНГИ как то эфимерно

ОК
Оксана Коскова

Он знает, что ни любовь ни деньги мне не нужны.. .
А то, что мне надо, он мне не в силах дать, точнее вроде как и в силах,
но пока "оно" осуществится - я состарюсь и умру!

Maria Shapor

Деньги можно быстро потратить, а любовь может оказаться подделкой. Я откажусь от всего и попрошу здоровья для себя и для своих близких. И легкой смерти.

Ал
Алексей

Вы родственник Творца?

Ри
Рита

Я ничего не возьму. Любовь у меня своя, хватает. Да и деньги лучше сама заработаю. Как-то в таких делах самой приятнее. Пусть лучше подарит сувенир какой, так, символически, в знак встречи.

Мария Черных

Дело в том, что Бог дал нам уже ВСЁ ...Ему нечего больше давать.... Мы приходим сюда с полным набором всего, что требуется для исполнения своей миссии... нам просто нужно хорошо пошарить в своих карманах, а не в чужих... .
Тот кто думает, что имеет меньше, чем положено, на самом деле имеет больше, чем заслуживает....

Антон

конечно Любовь!! ! как бы я хотела оказаться в такой ситуации!...