Хорошо...
это мой ответ..
Психология
Чисто философский вопрос внутри))
ОТВЕТ. /Какой нибудь/. ..))
нуууу.. . возможно.. . иногда... наверняка
Намедни супруга откуда-то из закромов достала мой парадный костюм (еще свадебный) , с сомнением его оглядела и заявила:
- Тебе нужно купить новый костюм, этот тебе маловат.
Я немного раздражаюсь, когда мне заявляют, что я уже не тот стройный юноша, что был больше десяти лет назад.
- Дорогая, зачем? ! Приглашение на прием в Кремль мне не светит, в театры мы при наших спиногрызах давно не выбираемся, на работу мне можно хоть в кальсонах ходить.. . На кой ляд мне костюм вообще? !
Родная и неоднократно любимая подумала и сказала:
- Леш, а в чем я тебя хоронить буду?
Евгения Григорьева
Ага, как же, написала.)) Скопировала и вставила.)))
Философия - это переливание из пустого в порожнее. Поэтому это философский вопрос
Ой) . Скажите, и в чём тут философия?
Евгения Григорьева
А вы как думаете?))
Почему бы и нет.. . :)
Ставя оценку за вопрос, проявляют внимание, здороваются таким образом.
Разве трудно понять, что отвечать хочется не на каждый вопрос?
А на некоторые вообще можно ответить мысленно. . Вот ответ услышать слабО?))
Евгения Григорьева
Привет.))
а Я Нагора слушаю ТЫК
Загадка и разгадка (которую не видно отвечающим) , кто угадает, тот и получит "лучший ответ"- хочу, чтобы было так!
Могу только наоборот, ответ написать, а вопрос не оценить.. (не путать с недооценить).
Тут на вопросы отвечать не любят (
Евгения Григорьева
Не, ну отвечают же иногда. Или это они не на вопросы?))
некоторые вопросы лишь плевка достойны не то что оценки.
Извините за невежество, не могу вставить ссылку. Я спросила почему ставите оценки, когда я спрашиваю о конкретной психологической проблеме, вы ставите 5, вы рады, что я "инвалид" или вы рады, что нашему полку прибыло?
Евгения Григорьева
Я вопросы не оцениваю,за редким исключением, я на них отвечаю.
потому что он риторический))
ДА! Почему? )))