Эльвира Баранцева

Почему предпочитаете промолчать?

Петя Карсаков

так ни кто не спрашивает..)

Игорь Папко

Кому нужна моя правда?

Ив
Иван

Чтоб в лицо не ударить

Алексей Бодрый

молчание - золото.

Татьяна Большакова

не хочу опускаться до их уровня

Лилия

попиздеть мне говорили человек любит, язвк без костей и вся прочяя х.
а как прижало то и словечки все свои сразу позабывал, и особенно это у нас в государстве, нет, даже правильней сказать у нас на земле

Oleg

Слова это сильное оружие. Просто можно сделать больно человеку не замечая этого. Так что иногда лучше промолчать.

Вадим Царев

в молчании протекает несопоставимое со мной богатство стилистических приёмов

Ан
Анна

Не всегда)

Мээргуль Полотбаева

что бы обстановку не накалять, ведь на каждое мое "но" найдется 10 "нет"