Юл
Юлия

Почему он промолчал?

Вчера встретилась с парнем, сначала поцеловались обнимались и тд, мы общаемся и я такая спрашиваю я в реале такая же как и на фотках, а он на фотках которые в контакте, я говорю да.. а он молчит.. что это значит?

Он когда встретились сказал, что прикольная..

Настя

он ошибся девушкой

Ольга Федосеева

не нравишься значит ушел в подполье

Настюшка Юрина

Значит не такая. В соц. сети обычно рисуют себе человека, а реально он выглядит по другому.

Юля

умно поступил. дедушки всегда учат внуков что девочкам все говорить нельзя. фотки и реал не соответствуют

Константин Лабзин

А че говорить?... он получил от тебя.. . что хотел))

Артур Иляхин

Парни практически всегда молчат когда их спрашиваешь об этом. Проверено собственным опытом) Единицы кто на него отвечают. Лучше не задавать вообще этот вопрос, ты же сама должна понять на сколько он глуп. Ты же на этих фотках, если бы он ответил нет, то ты бы спросила, чем отличаюсь? ТЫ САМА БЫ НА ЕГО МЕСТЕ ОТВЕТИЛА БЫ? Вот именно нет. Вот он и промолчал что бы тебя не обидеть, не сказать что ты страшнее в жизни чем на фотках, а если даже и привлекательнее, то он все равно этого не поймет, он же все-таки парень))