Александр Шумарин

Почему парень во время поцелуя может слегка посмеяться, я спросила он промолчал!?

ОК
Олеся Куликова

Это тоже самое что во время секса спросить - ты зачем так вспотел.

Роман Фамилия

Ему интересно как ты не умеешь целоваться!

Оксана Шакирова

это так мило, он просто ловит позитивную волну, или ты хочешь чтоб он не улыбался плакал? эммм?

Aaaa Aaaa

Прям физический чувствует как его акции начинают подниматся!