Ил
Илоночка

Почему во время поцелуя парень очень сильно прижимает девушку к себе?

Зоя Крупина

Рефлекс ...не виноваты мы что хотим быть еще ближе . Он избытка чувств парни так делают .

Александр Xxx

Вдуть хочет, и прижимает чтобы поняла что там встал)))))))))))))))) )

Сергей Резанов

значить он тебя любит
глупая

Сергей Заллентинов

Хочет обладать ею, это намёк, девушке необходимо дать ответ. изучайте язык жестов.

Serguei Vdovine

Хочет чтобы девушка пукнула.
Блин, в самом деле, что это за манера душить хрупкую девушку своими ручищщами? Где нежность, где восторг от ощущений? Придавил к себе и и давит. Хорошо ещё что руку не заламывает.
Светик, это он от неотёсанности и дифицита воспитания. Вот возьмись за это егоное воспитание и попробуй протолкнуть ему в голову мысль, что ты не борец вольного стиля и что ты пришла сюда получить удовольствие, а не травму позвоночника. Если после третьего замечания не поймёт, то это повод задуматься о смене партнёра по поцелуям.

Светлана Грозненская

А по моему это нормально.
Парень любит тебя и всё такое)

Ольга Третьюхина

господа! ну что за хамство! ну спросила девушка, на ваш взгляд, наивный вопрос-так ведь это не повод хамить. если я не была в америке-это не значит, что я не зная географию

Ириша

Финтиплюхнуть хочет, манияк!

Jun

Хочет. Что ж тут непонятного-то, а?

Илья Степанов

Щупает под благовидным предлогом.

Сергей Бровиков

страненько)))) ) и правда почему...))))

Ма
Мария

Скажи спасибо что не насилует

Оксана Лебедева

Страсть лезет наружу!

Ви
Виталий

чтобы не сбежала

Анна Еваленко

ну может он так проявляет любовь свою к тебе ))

Роман Фамилия

Он хочет пройти сквозь нее

Ольга Журавлева

Нравишься ты ему.. . )))

Галия Туктарова

Меня парень тоже сильно прижимает к себе что чувствую всего его, ну это страсть и любовь