Алина Тихомирова

Легко сказать, что нужно промолчать... А вы промолчать умеете?

Ванюшка

да, и знаю цену словам, сказанным не вовремя....

Виктор Клыков

я как идеальная девушка знаю где промолчать... знаю же зараза... но не могу)

Юл
Юлия

Еще как, и если я промолчу - то это плохой признак:)))

Надежда Малышева

не всегда... иногда, как будто иголки под ногти впивают... говорю.. говорю. . 🙂

Миша

когда явная несправедливость - не могу

Ол
Ольга

Умеем и промолчать. И терпения набраться. Но, все не так просто, как кажется на первый взгляд)

Алексей Богдюн

Порой очень трудно, но я стараюсь. Молчание временами - золото

Андрей Петухов

Не всегда.
И потом, если что, корю себя) )
Редко, но бывает)