Ев
Евгений

Если что-то не нравится, лучше сказать или промолчать?

Даниил Ревякин

Лучше сделать .

Мария Кулагина

Лучше сказать иначе мучить будет, не люблю я эти муки.

Са
Сашка

Ситуации разные: вот старалась хозяйка, готовила, а вы в гостях ей правду матку о ее кулинарном искусстве)) ) А бывает, что вам что-то очень важно, и если вы молчите, так раздражитель сам по себе не исчезнет.

Виктория С

лучше исправить.

Toshka

Зависит от ситуации, но "молчание-золото. "

Ирина Резниченко

Если ты убежден что слова твои принесут изменения пусть и самые малые, то стоит сказать .А иначи к чему распыляться по чем зря

Елена Васютина

Если любишь, молчи. И люби такой какая она есть.