Кирилл

Вы часто сожалели, о том, что промолчали? :))

Павел Ливанов

нет. чаще жалела о том что могла промолчать, а не промолчала.

Кристина

ооочень часто. Теперь понимаю, что нужно говорить, что накипело, даже если после этого отношения подпортятся

Андрей Жмырев

Лучше сделай и пожалей, чем не сделай и пожалей-так говориться.

Гульнара Пронина

Чаще жалел что в зубы не давал тем кто просил

Светлана Анохина-Терёшина

Нет.
Молчанием можно многое проверить.

Малика Тициан

Да, я однажды была на одной лекции. Там на сцене выступал преподаватель в костюме и галстуке, у него была незастегнута ширинка, и в нее торчал уголок рубахи. Из всего зала никто не встал, не подошел и не сказал ему застегнуть. Я вот жалею, что не подошла.

Иван Прасолов

Сожалеть ни о чем нельзя - это бесполезно . все складывается так, как надо, просто не всегда это понятно сразу.

Роман Постричев

Всякое бывало.

Сергей Синьков

Приходилось. Когда делают выгодное предложение, а ты в это время где-то в облаках летаешь....)

Иван

Да, очень часто сожалею, что вовремя не сказала, что должна была сказать.

Женя

Наоборот-жалела, что не удержала язык за зубами!

Анна Комарова

обычно сожалею что сказал,
толку ноль, хоть кол на вшей голове чеши, только негатив и все..

Ирина Морозли

случалось.... многие не понимают, пока не пошлешь... ну или как-то так.

Анна Авдеева

Чаще наоборот) ) Сказать всегда успеешь, а если ляпнешь, то уже все, слово не воробей...

Екатерина Скачкова

..да. . хоть и считается, что "слово - серебро, молчание - золото", но хотелось бы многое прояснить. . К сожалению, не спросив, не получишь ответ, не сказав, не увидишь реакцию другого. . :))