Психология

часто ли вы сожалеете о своих поступках,или как правило идете по жизни не оглядываясь назад

То, о чём сожалеете, попросите прощения, хотя бы мысленно, и идите дальше не оглядываясь.
Валентина Малышонкова
Лучший ответ
Кто старое помЯнет - тому глаз вон, а кто старое забудет - тому оба. И сожаления тоже бывают.
Inna Kim
как правило...
раньше сожалел - сейчас сожаления ми ничего не исправишь - надо жить и стараться делать больше добра а старое отпустить
...бывает такое.. .
Я, оглядываюсь, улыбаюсь и иду ...
Юлия Копцева
Если я действую по интуиции, то о поступках жалеть никогда не приходится.
Катя Старцева
Очень часто сожалею обо всём подряд. Не то сказала, не так выглядела, не так посмотрела и т. д.
Dametken Brisheva
То, что еще можно исправить - исправляю, а на то, что уже нельзя не оглядываюсь.
Ирина Каплун
Если исходить из того, что умные не боятся совершать ошибки, а дураки не боятся их повторять, то я сожалею только о том, когда по невнимательности повел себя глупо, повторил свою ошибку. Хотя, в этом тоже была моя ошибка, которую я теперь вряд-ли повторю.

Нет. Никогда не сожалею.
Zhanbotik Zhumabekova
иногда лучше жалеть о том что было, нежели о том чего не было.. .
часто... но забывая это стараюсь жить дальше, правда пытаюсь их не повторять
Как правило иду только вперёд
Человеку свойствено движение вперед, в том числе, и в своих суждениях. Исели сегодня кажется, что вчера сделал бы по другому - естественно, и не стоит это относить к самоистязанию. Тем более вопрос прозвучал о поступках, а не о проступках!