Психология

Почему я часто сожалею о том что ответила?

Может быть, появляется ощущение, что не оценят.
У меня, по крайней мере, бывает иногда - долго и прилежно строчишь что-нибудь, потом скинешь в БО, убедишься, что не написали уже что-то похожее, и - щёлк - готово!
А потом перечитаешь вопрос ещё разок, и чувствуешь, что вопрошающему, в общем-то, плевать, что ему ответят и ответят ли вообще.. . И плюнуть бы тоже и пройти мимо - да нет, поздно.
Юля *
Лучший ответ
Наверно впечатлительная очень
если те об этом написать то ты обидишься
странно навлекаешь негатив... .

sl
Не буду отвечать.... Чтоб сожалеть не пришлось.
Svetlana Rusakova
наверное часто по мозгам получаете
если ВЫ про Ответы, то абсолютно напрасно переживаете....
Ирина Лунькова
когда отвечаешь, как правило отвечаешь на зацепивший тебя вопрос, и отвечаешь эмоционально, раскрываясь, потом по холодку анализируешь и понимаешь, по сути сказал всё правильно, но раскрылся зря, об этом и сожалеешь
не знаю-это всего лишь развлечение, стоит ли так серьёзно к этому подходить?
Таня Макарова
Значит отвечаешь искренно, но не находишь искренности извне.
Аида Сакенова
Это из-за неуверенности в своей правоте. А мне вот йухоп, кто что обо мне подумает - пишу то что имею в голове и никогда не сожалею о том, чего нельзя изменить.
кпд жалко!?
не надо перечитывать
вот я написала... и наф*** оно мне надо
перечитывать ))
Кто прошлое помянет....
Думать надо, когда пишешь, не спешить!
Olja Cholak
Екатерина Разумова я думаю...слишком много...
у меня все лучшие ответы-100 % кпд