Психология

Покорится мужчине это обязательно? мужчины ответьте? когда, в чём, зачем, почему, как часто?

ну это Ваше личное право )
Бегимай Джолдошбаева
Лучший ответ
Иногда для женщины это важнее всего
Отдавайся раз в день и претензий к тебе не будет)
Сама идея сознания "я хочу что бы мне покорялись" или "покоряться" - странные.
И это касается не только половых отношений.
Это касается странной логики людей, которые со злобой говорят "ты еще прибежишь ко мне" (по разным соображениям). Не совсем ясно чем руководствуются эти люди. Разве что упиваются собственной значимостью.
Ведь если рассуждать здраво, то... иметь желание быть правым в том, что бы кто-то от тебя зависел - штука странная...
Тамара Сачек
Если не хотите - не покоряйтесь. Женщин много, больше чем мужчин.
Иришка Мун
нет
И НИКОГДА
чото я очкую =ъ
Лилия Киосе
Раз в день хотябы
Мария Макарова
можешь минутку быть не покорной
Anhen Вендетта
обязательно
Зависит от стадии в отношениях или от ситуации. Если начальник мужчина разговор обычно бывает коротким: не нравится иди на вольные хлеба, потому он и начальник, а ты подчинённая. В идеале конечно, если начальник прислушивается к твоему мнению. А в личных отношениях многие любят поиграть. Но смотря какую игру затеешь учитывая свои принципы, это тоже нужно уметь. В большинстве случае это хождение по лезвию ножа)))
это просто... покорилась и он даст всё что имеет... не даст или не имеет - покорись другому....
Природой так заложено) И обязательно, да)
Но смотря что под этим подразумевать)
Мне например не нужна женщина-
Домашний коврик с тапками в зубах)
Я люблю любящих себя людей)
Они гнутся только в правильные моменты)
Тут без вариантов.

Прогнутую железную я обычно
Быстро оставляю. Потому уже это не она.
По крайней мере в отношении меня.
И мне становится скучно, нудно и я ухожу)