Психология
О чём, потерянном вы часто сожалеете?
О мягкости, податливости своей.. Может она и не потеряна совсем, но спрятать мне ее пришлось)
Вот честно-совершенно ни о чем
Марина Стрелкова
хорошо...
Привыкший всё замечать, никогда и нигде не пропустит того, что для многих кажется совсем незначительным и неважным, а посему остающимся для них незамеченным. Иметь способность находить везде и во всём тайный смысл бытия как самовыражение течения жизни, означает полноправно ощущать себя в тесной связи со всеми процессами, происходящими в ближнем и дальнем окружении межзвёздного пространства. Постижение такой великой науки, как жизнь, зиждется на всех мелочах, доподлинно становящихся известными или остающимися вдали от нашего взора. Разомкнуть слипшиеся веки и открыть для себя мир во всей его простоте и сложности, найти в нём место для себя или хотя бы увидеть это место, ощутить свою нужность присутствия в нём – великая и наисложнейшая задача. Не растеряться и не потеряться во всех закоулках этого процесса проще, чем предъявиться как нужный и неотъемлемый элемент всей этой системы бытия жизни. Заручиться поддержкой своих исканий возможно только, по большому счёту, у себя самого, так как никто другой доподлинно решить для тебя дилемму «быть или не быть» не сможет, могут только посоветовать, но решение принимать придётся всё равно самому. Запасы энергии движения к «светлому» началу или к «тёмному» будущему обеспечивают довольно-таки длительный период движения, всегда достаточный для самоопределения, но его необходимо естественно пополнять, дабы потом, после достижения поставленных целей, было на чём их осуществлять. Источники возникновения полётности сокрыты, как правило, в глубине наших душ, поскольку для души полет, это привычное дело. Они являются вечными странницами и они наряду со звёздами манят человека в космос, – в космос своего «Я», космос пространства и окружающих людей, нечто великое и непонятное, как и все остальное, звёздное бездонное небо над головой.
Времени
О потерянном по всякой дурости здоровье