Сергей

Можно ли хорошими поступками искупить плохой?

Georg

Да, если пришло осознание, что так делать плохо и полностью искуплено, то Высшие могут снизить воздействие кармы в будущем. Всё индивидуально и смотря какой был плохой поступок и как сделан хороший. Если индивид думает заранее, что вот я якобы сейчас сделаю что то хорошее, то так ничего полезного он не сделает себе, а наоборот усугубит, ибо это наглядная корысть. Развитие - это альтруизм, самое главное для других, а не для себя. Ценится, то, что сделал индивид для другого, а не он для тебя!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Да
Дашуля

конечно. тариф сейчас такой: 1 переведённая через дорогу старушка = 10 убитых человек

Наталья Булгакова

В принципе можно, но. Допустим, если вы сделали гадость одному человеку, но сделали добра многим другим, то грех за того одного на вас все рано останется. И никакими хорошими поступками вы этот грех не искупите, пока тот самый человек вас не простит.

Инга

Конечно!

Ан
Анастасия

Можно, если сделать много хороших)

Ольга Егорова

делать много надо, сломать то проще чем построить

Степанов

Нужно!

Александр Киселев

Можно если искренне раскаяться в совершённых делах и сделать много благих дел

Илья С

смотря какой плохой?!

Радик Нагимов

А потом - наоборот. Вот.

Стас Горин

Смотря какой поступок.

На
Наталья

Увы, этого мало. Кроме признания и раскаяния, и добрых дел, необходимо еще понять, что ты прощен и к тебе вернулся Дух, то есть изначально необходимы глубокие чувства

Кристина

Разумеется.