Прочее непознанное
Если один человек избил другого ни за что (просто так -было плохое настроение), то вернется ему этот поступок бумерангом?
Естественно!
через несколько лет его отдубасят в соседнем переулке
бумеранг может долго лететь обратно
Да, как и не за просто так, потому что выбор грехов нанесения морального и физического вреда, ненависти, жажде насилия, гнева, что есть справедливая наработка минусовой кармы в будущем. Важно не то, что сказал или сделал другой, а что вы сделали в ответ, и мудр тот, кто на зло отвечает добром и любовью, о чём всегда говорилось, но толпа возжелала как видно прекрасно существования во грехе, за что потом и страдают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
необязательно ему так же морду набьют, но судьбу развалить можно сотней разных способов, от угона машины, до сгоревшего дома, от увольнения с работы, до возможности угробить здоровье и стать инвалидом
лучше монтировкой... на Господа надейся. а сам не плошай...
Мою подругу муж избил через несколько дней после свадьбы. Может она сама его спровоцировала. не знаю. Но избил сильно. Она была вся сплошь с синяках и ушибах. Сразу же собрала вещи и ушла... А через 9 месяцев родила от него дочь.
Что случилось потом. Он ей позвонил через несколько дней и спросил: Она ли послала группу неизвестных мужчин, которые избили его чуть ли не до полусмерти? Он был уверен на все 200 процентов. что она так ему отомстила.
А на самом деле - она тут не при чем была и сама узнала от него об его избиении.
Ну разве это не бумеранг.?.. Только наказали его совсем другие люди.
если тот кого избили не мстительный то навряд ли
Мусорня может почки отбить ))) потом будут писаться))
конечно
его детям вернется обязательно втройне