Добрый вечерочек, Алекиваны4!!!
Конечно было и не только с компом,
а любая вещь Чувствует нас и наше настроение!! !
Они все понимают и воспринимают и все наши мысли читают!! !
Поверь это так!!!
Прочее непознанное
у когонить такое было, что комп натурально реагирует на ваше плохое настроение?
бывает.. . намедни начала болеть осенним депресняком.. . так комп в кому впал.. . пришлось реанимировать.. . переставлять програмное обеспечение...
а то!! !

Естественно.. .
Он у меня только начинает хандраить, я ему всякие приятности начинаю говорить, прям, как любимому. . Реагирует ведь, умничка мой..)
У меня на работе, эскалатор без меня всегда отключается, я приеду поговорю с ним ласково и он начинает работать.
да моментально - чуть что сразу глючит. Только испортится настроениие - все: тормозит, отказывается работать
У нас в офисе был компьютер, который сразу же выключался, когда я заходила в кабинет. Такое было раз 10. :) Все другие - в порядке.
Неа! Но у меня бывало, что комп без меня отказывался работать, а когда я возвращалась, снова был готов выполнять мои желания:))) )
А что касается плохого настроения, абсолютно всё реагирует, когда ты в плохом настроении.. . Впрочем, когда в хорошем - тоже.. . Так что надо всегда быть в хорошем настроении, и тогда дело будет спориться, за что бы ты не взялся...: )
Удачи:)