Прочее непознанное

Почему люди не отвечают за свои поступки и все сваливают плохое на Бога?

Паша Ефимов
таки потаму что так.. . удобней! сидит там себе дядька на облаке, и гадит им за шиворот. а они все такие бедные несчастные поносом исходют от натуги, его козни преодолевая! и не вдомек им несчастным, что тому дятьке, до них дела то абсолютно нет. ОН все и ВСЕМ, что можно было дать, уже дал! натя, пользуйтесь на здоровье. а они ему же в ответ.. . типа не научил КАК. не сказал ГДЕ. не подсветил у ТОГО,,, ((((! не понимают они, что ВСЕ что они сейчас переживают, есть "проделки" их "рук"... торчащих из их же задницы ((((!
Алия Паршина
Лучший ответ
Служители князя Мира Сего
какие люди?
далеко не все люди так поступают!
Артём Туркин
Это у верующих такая привычка.
Атеистам сваливать не на кого...)))
Сергей Ватлин
Это люди низшей категории.
A. Mamedov
ЛЮДИ не делаю таких поступков, за которые другие сваливают ответственность на кого угодно.
Вообще это зависит от самого человека.. в одну кучу не надо сваливать.... если человек порядочный, то он до конца порядочный... А на счет ответственности, так или иначе отвечают все за содеянное. рано или поздно.... На Бога валят те кто просто из за своей Гордыни не видит дальше своего носа....
Антон Данилов
Не на Бога чаще сваливают, а на Сатану, на бесов. так проще, когда кто то другой виноват... А если по сути, во всех своих бедах и проблемах виноват сам человек.
Потому что ложное ЭГО больше, чем истинное Я.