Если их очень много.. то наверное уже ничего не получится. .
лишь ещё сильнее увязнешь,.. запутаешься.. совсем. .
..просто взять ножницы и разрезать. .
..иногда помогает..)
Прочее непознанное
Чем распутать узелки своих поступков,если их очень много?)))
не много
А может не распускать эту вязку, а присмотреться к её узору? И всё станет понятно...
вспомнить всё)
Распутывая упустишь время. Иногда надо рубить. По другому не получаеться.
Совокупность всех этих узелков и есть жизнь...
Это не узелки, это такая ажурная вязка. Распустишь - снова клубок получится
Прощение - универсальное средство!
Вспомнить все, к чему возвращает память, до мельчайших деталей, как бы пережить это все заново, понять, почему так получилось... ведь большое - видится на расстоянии... И.. . простить.. . простить других, и простить себя ...и идти с легким сердцем по дороге жизни... навстречу новым возможностям познать себя, не боясь ошибаться и заблуждаться!
начни сначала, прошлое роанализируй, чтоб не повторять, а то как то глупо будет
Тянется ниточка, тянется.. .
Свернётся в узелок,
чтоб память обо мне сберёг.. .
Ниточка натянулась,
О неверный шаг споткнулась
И.. . оборвалась.
Свернётся в узелок,
чтоб память обо мне сберёг.. .
Ниточка натянулась,
О неверный шаг споткнулась
И.. . оборвалась.
если ты знаешь что это проступки, то половина уже распутана, им дан анализ следующих узелков будет меньше или не будет вовсе
Поступки- это всего лишь путь и наша жизнь. если у тебя это серьезно, то пиши на почту помогу чем смогу.
Распутывать - терять время, да и не нужно. Поступок завязался узлом, значит его последствия не тянутся за тобой. Делай выводы и живи дальше.
Если уж так трудно понять источник своего же поведения, нужно спросить у мудреца! )))