Прочее непознанное

Брать ответственность за свои поступки пробовали- многое меняется?

а я не для кого-то отвечаю за свое.... для себя....
Сауле Аяганова
Лучший ответ
Канат Рустамбеков А я и не сомнюваюся))) Вообще рад тебю)) Дяржися)))
Никогда не прячусь.. . смотрю в глаза.. .
могу ответить, если надо
Я всегда беру ответственность за свои поступки!
Aleksey $$$$$$
И сейчас Отвечаю)) )
Невозможно без нее... ответственности. Меняется только отношение к себе. Либо ответственность тебя по шапке- либо ты ее)))
Надежда Зуева
Переступить там красные флажки,
готовы ли все мы,
и там, ответ когда за все приходится нести -
не отступаем ли =
ты правильный задал вопрос
он в полный рост
расставит все черты,
как поступить смогли бы мы.. .
МУЖИТСКИЕ черты.. .
Удачи!
Влад Ревуцький
Встать за кем-то? Лучше встать перед ним (с) Кукры
С детства так воспитана, даже не представляю, как поступать иначе.... Вот если поступлю безответственно, наверное пойму разницу!
Когда человек решает что-либо делать, он должен идти
до конца, он должен принимать ответственность
за то, что он делает. Вне зависимости от того, что
именно он делает, он должен прежде всего знать, почему он
это делает, и затем он должен выполнять свои действия, не
имея уже никаких сомнения или сожалений о них.
Dana Dub
С ответственных спрос больше
Татьяна Лысак
Абсолютно всё.
Брать ответственность за свои поступки - значит быть честным, в первую очередь перед самим собой. И бывает страшно сказать правду, но если заставить себя, без боязни всегда говорить правду, не лгать, и не только себе.. . То Вы заметите, что это укрепляет Ваш характер, делает Вас увереннее, заставляет окружающих уважать Вас. А сила характера, это полезное качество, которое как таран, пробьет Вам дорогу в жизни и любых начинаниях...