Прочее непознанное

Берёшь и закрашиваешь чёрное белым, -длина волны меняется, потом выравниваешь кривое, - пространство выпрямляется...

Потом наполняешь пустое - масса увеличивается, появляется инерция, усиливается взаимное притяжение и давление..
А в этом что-то есть...а ?
Ну это смотря с какой посмотреть, ведь можно ещё и оглянуться, а то ненароком и на ступишь куда непопадя. А попасть можно по самое небалуй. А если присесть ещё? То многое можно увидеть. Ведь большое видится на расстоянии. А малое можно и не смотреть. Нарисовал несколько загогулин, черты и резы поставил вот и гадай после этого много это или мало. Ведь всё не унесёшь. Только катить. А вдруг это квадратное? То и ударить могут. Удар же от силы зависит? Или таки от мощности? А куда энергия девается? В тело? Или в деформацию? И чем тогда деформация от дифференциации отличается? Опять таки всё от направления удара зависит. Если всё разложить, да поделить, глядишь, там и ряд Фурье появится. Оно таки явление не очень если в клеточку. А если в квадратик? То там и до крестиков не далеко. А где крестики там и нолики в объеме. А это уже шар называется, если он пустой. А если там жидкость? То можно и не выравнивать, пропустил и на спектр разложил. Было Ваше стало Наше, было белое, стало серобуромалиновое. И всё же это смотря что и где наливать. Сам же понимаешь, что края для этого и созданы чтобы смотреть. Или всё же видеть? А как тут видеть, если всё залито, да ещё и по суху. Там не то что плавать, ходить то страшно. Ведь оно так всегда бывает. Вроде бы вот оно, глядь, а нет ничего. Вот так и у нас. Ходят, ходят, а выходить не могут. Газон это называется, два на два… в квадрате. Это если лёжа. А стоя гораздо больше помещается если не выкинуть. А куда кидать то, всё же занято? Когда места нет, тогда и в квартире светло, тепло и просторно… это когда крышу сорвет… тишь да благодать …вроде бы это здесь, но и там всё то же. Вот и создавай после этого Землю.
Azam Kalandarov
Лучший ответ
есть, точно есть: - шиза
Талгат Асылбеков Ты плюнул на Ван Гога, чтож, художника легкообидеть.
Снова ваша очередная аллегория с высоким смыслом))
Сергей Корнев