Ну, это как решение задачи -
возможно решить ее без сдачи,
иначе говоря, как аксиому - на пять,
а можно и на двойку определять -
сопеть, икать и щеки надувать,
но, что бы там конкретное сказать,
придется попотеть- ни дать, ни взять,
а лишь чего й то намекать.. .
Удачи!
Прочее непознанное
Почему же умом мы оправдываем свои некрасивые поступки, а если ума нет, то чем оправдать?
Оооочень Счастлива
Привет)))
тогда только ГЛУПОСТЬЮ))...
Не оправдывай ничего))) ! ты права. потому что Женщина!
думаю - эмоциями.. .
они вообще плохо рассуждают - они чаще действуют.. . причем именно не раздумывая, т. к. боятся просто опоздать !!!
Чтобы сделать правильные выводы-не доверяй уму своему. Потому что он всегда тебяч пожалеет и не скажет правды.
Маргарита Асташова
можно ТЕБЯ в друзья пригласить??? = )
Когда ума нет все поступки кажутся красивыми.
Умные не оправдывают, они признают. А вот долб... бы как раз абсолютно всегда уверены правоте своей.
пусть не красивые!! ! но маи!! ! не знаю!! ! ихне дело!! ! но исправить не помешало - бы!! ! как! ? живность програмированна! ? = ( наверно никак!! ! =((
Оль привет! уважаю!! ! = )))!!!
Оооочень Счастлива
День дбрый)))
Удачи во всём тебе))))))
Разницы нет! Ответ один!
Тем, что под руку попадется... только не досмерти...
Кто умом не оправдывает у того задница за все отвечает....
)))) глупостью.. .
и духом противоречия.. . (
если ума нет, то и оправдываться не нужно. . и так понятно - ума то нету!
Умный не совершает некрасивых поступков, а глупец ищет им оправдание