Натали Фёфoрова

Вопрос тем, кто живет в питере! Где бы вы купили квартиру---мурино, девяткино, парнас, шушары??

Спасибо кто откликнулся, может что подскажете, мне оч, важно

Виктория Никишина

Мурино. Хоть как-то поближе к городу.

Shamil Mamatov

Я бы не задумываясь купила квартиру в Девяткино, там сейчас отличный жилой комплекс строится "Охтинская Дуга" http://zapstroy.ru/zhk_ohtinskaya_duga/o-proekte/ моя подруга квартиру там купила. Он находится совсем рядом с метро, что удобно и инфраструктура вся в шаговой доступности будет, в том числе детский сад. Я вместе с ней выбирала квартиру, понравилось, что они довольно просторные, продуманные и совсем недорогие. Так что рекомендую!

Мария

Поближе к месту работы.

Наталия Килина

Нет, все адреса смотрели, достоинство только одно - дома стоят в чистом поле . едва машину отмыли после поездок ((( Шушары и вовсе почти у Коммунара застройки и к станции железной дороги- что 3 минуты от Купчино отношения не имеют - читайте в интернете МОСКОВСКАЯ СЛАВЯНКА жилмассив . там и скорой помощи нет и полиции нет, на полях застроили дома без ИНФРАСТРУКТУРЫ совсем ((( Полно без регистрации лиц - ВЕЧЕРОМ ходить страшно .

Фр
Фрррррррррр

Колтуши (Новая) . Новый Окервиль. Если есть деньги рекомендую коттедж в ближайшем пригороде.

Екатерина Закружная

Лично мы купили в Балтийской Жемчужине. Ну нравится мне этот район больше)) )
А Вам можем подобрать и в другом районе. Обращайтесь!

Риэлтор в СПБ.

Света Светлана

я думаю в девяткино там хоть метро есть

Ир
Ирина

Шушары.

Кстати - Мурино и Девяткино - это одно и то же место (Мурино - "село" во Всеволожском районе Ленинградской области, Девяткино - ближайшая станция метро) . Есть Новодевяткино, но оно тоже недалеко от Мурино.