Маргарита Дивеева

У гражданина Таджикистана закончилось РВП, правами нельзя пользоваться. После получения снова РВП, как забрать права?

Роман Фадеев

после получения РВП опять на срок действия РВП права пусть получает!

Тома Гроздова

какими правами нельзя пользоваться? Если вы про водительские права, то РВП тут вообще не причем. Если вас лишили прав за нарушение ПДД, то это лишение происходит по суду. В чем вопрос непонятно.

Н*
Наталья *******

Если закончилось РВП он вообще-то должен покинуть территорию РФ! Причем до окончания срока действия РВП. или он успел продлить? . иначе штраф и запрет на въезд. А правами можно пользоваться в любом случае. Не имея прав - нельзя садиться за руль!