Ин
Индира

Гражданка Украины. Покойный отец был гражданином РФ. помогает ли как-то этот факт при получении РВП?

Алексей Зайцев

Почитайте ФЗ" О граджанстве РФ", Вы не подходите под упрощенное получение гражданства, только на общих основаниях, к сожалению...

Маргарита Алексеева

а навіщо вам тимчасове проживання? У Нас і так сила-силенна мігрантів, вас тільки не вистачило! Жеріть сало і до Росії не приїжджаєте!