Мaрия Румянцeвa

как правильно заполнить заявление взыскателя

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста как правильно заполнить заявление взыскателя! !
мне судебные приставы написали ответ - испольнительный документ предьявлен без заявление взыскателя!

Соломенко Виталий

приходите к приставам, там будут образцы, а так заявление на имя ссп от вас с просьбой принять исп. лист к своему производству и возбудить исполнительное производство, приложить копию паспорта и копию счета или сберкнижки вашей

Иван

так от руки на имя старш пристава

Бауыржан

Старшему судебному приставу
города Энска
от гр. (взыскателя) ФИО, дата рождения,
адрес регистрации, номер телефона

заявление.

Решением суда г. Энска (председательствующий-судья, ФИО) от 00.00.0000 было постановлено: вызскать с гр. (должника) ФИО, дата рождения, адрес регистрации, номер телефона,
денежную сумму - алименты - в размере 0000,00 (проспиью) рублей, ежемесячно, начиная взыскания с 00.00.0000.
00.00.0000 судом выдан исполнительный лист № 000000 (Приложение) .

Прошу принять к производству исполнительный лист.

Приложение: исполнительный лист от 00.00.0000 № 0000.

Дата.
Ваша ФИО, подпись.

Алена Алена

У них есть образцы.