Максим Гусев

Написала заявление о выдаче взыскателю суд. приказа и о расчете задолженности по алиментам, пристав не расчитала.

Судебный приказ прислали по почте а расчета нет, что делать, звонить туда-трубку не берут, ехать далеко и ребенок грудной. Имела ли она право не предоставлять расчет

пристав

Сергей Герасимов

Расчет задолженности по алиментам пристав считает на основании предоставленных должником документов и/или в случае отсутствия заработка по средней з/плате по региону. Судебный приказ высылает суд. Для предоставления Вам расчета задолженности ценным письмом с описью вложения и уведомлением можно направить заявление на адрес судебных приставов Вашего района, указав свои контактные данные/телефон и адрес на который дать письменный ответ/. Расчет приставы предоставляют неохотно, поэтому обязательно хранить подтверждающие Ваш запрос документы.

Жа
Жаннета

кто она?

Саша Гетманский

Заказным письмом жалобу нач. суд. приставов о непредоставлении расчета и копию в их Управление. В Управлении поставят на контроль. Ответ обязаны дать в течении 30 дней. Я сам по инету направляю документы приставам и потом уточняю у секретаря входящий номер, кому расписан документ и кто его получил.