Ксения Прокофьева

есть ли у меня возможность получить расчет задолженности по алиментам

В 2001 году бывший муж прекратил выплачивать алименты. В марте 2002 года судебный пристав присылает мне по почте письмо, в котором справка об отсутствии исполнительного производства и судебный приказ с припиской, что возвращено согласно заявления. Узнав, что алиментные обязательства на детей не имеют сроков давности я решила получить расчет задолженности по алиментам, но в судебном приставе естественно получаю ответ-Дела нет. Есть ли у меня возможность получить расчет задолженности по алиментам и как я могу это сделать.

Никита Бледных

снова подайте судебный приказ, они снова возбудят производство. тогда получите расчёт

и ещё. после получения расчёта обратитесь с иском о взыскании неустойки, ст. 115 СК РФ