Олеся Першина

Задолженность по алиментам.

Мой муж не платил алименты 5 месяцев (по семейным обстоятельствам) , накапал долг - 190 000 тысяч. Подскажите, как выплачивать этот долг? Разом или его раскидывают на несколько месяцев?

В месяц алименты 47500 по зп выходят, иногда 40000, иногда 37000.

Сергей Самойлов

ни хрена себе, простите мой французский! это как за 5 месяцев может накапать долг под 200 тыс? алименты составляли 40 тыс в месяц, что ли?
В целях погашения долга пристав имеет право наложить арест на любое ликвидное имущество - машину, бытовую технику, банковский счет.

ОК
Оксана Кучерова

Ну если разом не заплатит, будут раскидывать Но накинут Исполнительный Сбор

Юлия Князева

Если у мужа имеется задолженность пристав имеет право наложить арест на все его вклады, счета арестовать авто а также приехать домой и наложить арест на имущество

Алексей Обутов

если платит сам, то как сможет, или разом или по частям. Если по исполнительному листу, будут взымать частями