Олеся Сизова

Задолженость по алиментам.

В 2011 году была "левая" работа, оформлена по правилам. Алименты с этой "шабашки" не вычли (я не говорил что алименщик) . Сей час хочу выплатить алименты с этих денег- как лучше оформить?
1. Перевести денежку на VISA?
2 Одать наличкой под росписку?
3 Почтой с сохранением чека?
И возможно ли, что насчитают неустойку из-за того что задержал оплату?

Диана

Приставам отдай

Эдуард Волков

Вам надо сходить к приставам и узнать какая у вас имеется задолженность. Вот только после этого и оплачивать.
Пристав имеет право при задолженности из заработной платы взыскивать 70 %.

Тим

Самый надежный вариант пойти к судебному приставу и сказать, что вы хотите погасить задолженность.

Samandar Safarov

Любой вариант. О сроке заработка можете не говорить. Пени не будет. Приятно, что есть еще любящие папы.