Олег Тихончик

у меня имеется задолженность по алиментам,

у меня имеется задолженность по алиментам, хочу съездить в отпуск за границу, слышал что для выезда требуется разрешение бывшей супруги, она отказывается написать разрешение на выезд. Могу ли я съездить в отпуск за границу без ее разрешения не выписываясь с прежнего места жительства в Узбекистане

если ничего путного нечего сказать лучше молчите тогда

Вячеслав Раевский

зачем жениться? просто обрюхатить и бросить и алименты не надо платить - так же проще?

Олег Захаркин

Почему всегда так: как съездить за границу - так деньги находятся (и немалые!) , а как платить алименты своему ребенку - так сразу денег нет

Мухаммаджон Бахриев

Сиди дома и копи деньги на алименты.

Гу
Гульнур

Выплатите задолженность и езжайте в отпуск.