Мария Мерс

как взыскать задолженность по алиментам

к приставам надо обращаться по месту его жительства или моего, и могу ли я обратиться по временной регистрации в другой области? как взыскать неустойку и какой процент просрочки выплат

Олег Павловский

К приставам по месту жительства ответчика.

Сергей

У меня такая же проблема. Можно ли лишить родительских прав отца ребёнка за неуплату алиментов в Казахстане?

Кирилл Аксенов

К приставам по месту жительства ответчика. Плотом можно в суд.

Janna Carapencova

понять и простить.... приставов

Иришка Круглова

Обращаться необходимо к приставам по месту жи жительства ответчика, Так у вас если взысканы алименты по суду, то и исполнительное производство должно быть возбуждено у судебного пристава по месту жительства ответчика.