Анна Кузина

Как взыскать алименты?

Мировым судом было установлено соглашение между сторонами приносить деньги наличными, но Отец ребенка не платит алименты уже 6 лет. Как его привлечь к ответственности?

Светлана Бай

Подавайте иск в суд. Если есть договоренность, то можете требовать погашение долга за 3 года.

Мария Смусенко

Сходить в суд.

Саня Заец

Только через суд.
Возможно, информация тут поможет http://belpravo.by/alimenty

Виталий Ремизов

Странные люди.. . шесть лет молчат.... Что мешает обратиться в суд?

Амина Самадова

Если есть соглашение, то к судебному идете в суд и на основании соглашения берете исполнительный лист и к судебному приставу исполнителю.