Умка

как выбить задолженность по алиментам Украина???

Здравствуйте.
Мой бывший муж должен платить алименты в мес 1400 грн, задолженность 35000грн.
Только сегодня пришла мне справка расчет по задолженности (с 09.12.12 ждала ее) , отсылала жалобу в исп службу начальнику и он прислал, и в суд писала... рассписали мне что более 50% вычитывать из з-п нельзя, а у него вычитывается 50 алименты и 15% в криминальную службу.. .
итого я незнаю что далее делать, справку получила, в милицию подать заявление?? ?

скажите стоит подавать в суд на пеню?? и как быть например суд решит пеню, насчитает.... далее исп письмо в исполнительную службу и тупик. если начисляют те самые 50% тоесть 200-300грн в мес из 1400грн. Долг уже 35000грн. как быть?

Александр Паничкин

А кто решил, что он должен выплачивать 1400грн.? Вы? А на каком основании?
Алименты начислены, вам выплачивается по 300грн. в месяц или нет?
Если вам говорят, что в %%все верно (ему же надо на что-то жить) , то что вы хотите от суда?
Извините, что получилось больше вопросов, чем ответов...