Дмитртй Иванов

можно ли поехать в армению без загран паспорта заполнив деклорацию?

Aigul Chonorova

Для въезда в страну гражданину России необходим заграничный паспорт, срок действия которого истекает не менее чем через 3 месяца после предполагаемого возвращения из Армении.

Shurik Vohidov

Без загран паспорта в Армению насколько знаю только граждани Украины могут. для них или загран паспорт или внутренный, не имеет значения.